Основное расписание

2019 - 2020 г.

Маленький театр 5-9 лет

Вторник

  • Группа 1 — 11:00 – 12:30
  • Группа 2 — 13:30 – 15:00
  • Группа 3 — 16:00 – 17:30

Четверг

  • Группа 4 — 11:00 – 12:30
  • Группа 5 — 13:30 – 15:00
  • Группа 6 — 16:00 – 17:30

Театральная студия «Крылья»

«Городок»
(7-10 лет)

Понедельник

16:00 – 16:45 — Театральная игра (хор. зал)
16:50 – 17:35 — Пение (фойе)

Среда

16:00 – 16:45 — Театральная игра (сцена)
16:45 – 17:30 — Сценическое движение (сцена)

Пятница

16:00 – 16:45 — Танец (хор. зал)
16:50 – 17:35 — Рисунок (фойе)

«Синяя птица»
(9-11 лет)

Понедельник

16:45 – 17:30 — Театральная игра (сцена)
17:35 – 18:20 — Пение (фойе)

Среда

16:30 – 18:00 — Театральная игра/сценическая речь (хор. зал)
18:00 – 18:45 — Сценическое движение (хор. зал)

Пятница

16:45 – 17:30 — Танец (хор. зал)
17:35 – 18:20 — Рисунок (фойе театра)

«Летящие»
(10-13 лет)

Понедельник

16:45 – 17:30 — Актерское мастерство/сценическая речь (хор. зал)
17:30 – 18:15 — Сценическое движение (хор. зал)
18:20 – 19:05 — Пение (фойе)

Среда
17:30 – 19:00 — Актерское мастерство (сцена)
Пятница

17:30 – 18:15 —Танец (хор. зал)
18:20 – 19:05 — Рисунок (фойе театра)

«Летучий кораблик»
(11-14 лет)

Понедельник

17:30 – 19:00 — Актерское мастерство (сцена)
19:00 – 19:45 — Сценическое движение (сцена)

Среда

18:15 – 19:00 — Вокал (фойе театра)
19:00 – 19:45 — Актерское мастерство (хор.зал )
19:45 – 20:30 — Сценическая речь( фойе)

Пятница

18:15 – 19:00 — Танец (хор. зал)
19:05 – 19:50 — Сценография (фойе театра)

«Театральная стрела»
(13-16 лет)

Понедельник

18:15 – 19:45 — Актерское мастерство/сценическая речь (хор. зал)
19:50 – 20:50 — Сценическое движение (хор. зал)

Среда

19:00 – 19:45 — Вокал (фойе театра)
19:45 – 21:00 — Актерское мастерство (сцена)

Пятница

19:00 – 20:00 — Танец (хор. зал)
20:05 – 20:50 — Сценография (фойе театра)

«Фантастические маски»
(14-17лет)

Понедельник

19:05 – 19:50 — Вокал (фойе театра)
19:50 – 21:00 — Актерское мастерство (сцена)

Среда

19:00 – 19.45 — Сценическая речь/актерское мастерство (сцена)
19:50 – 21:00 — Танец (хор. зал)

Суббота

17:00 – 18:30 — Сценическое движение (хор. зал)
18:40 – 21:00 — Актерское мастерство (хор. зал/сцена)

«Волшебники сцены»

Вторник

19:00 – 22:00 — Актерское мастерство (хор. зал/сцена)

Пролистать наверх

Приду на спектакль

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.